Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь»

30 ноября, 2020


Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь»

26 и 27 ноября в «Humo Arena», прошла Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь», которую организовал хокимият города Ташкента, Агентство молодежи, Союз молодежи Узбекистана и Академия молодежи. BIZNES AZIYA приняла участие в данном мероприятии, где молодым специалистам была предоставлена возможность больше узнать о нашей компании, познакомится с нашей продукции. Интерес к нашему стенду проявило около 500 участников выставки, 107 человек заполнили анкету и только 30% будут приглашены на собеседование.

Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь» Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь» Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь»

BIZNES AZIYA любит и ценит таланты. При выборе кандидатов на вакантные позиции компания отдает предпочтение в первую очередь амбициозным людям, нацеленным на долгосрочные отношения, карьерный рост и стабильных доход.

Компания приглашает на работу молодых людей, как с опытом, так и без него. За свой многолетний опыт работы BIZNES AZIYA вырастила профессионалов своего дела, которые начинали свой путь с обычного торгового представителя.

Ярмарка Вакансий в рамках месяца Молодёжи «Ташкент любит молодежь»

Мы предлагаем:

  • Конкурентную заработную плату
  • Тимбилдинг и корпоративы
  • Профессиональные и личные тренинги
  • Поощрение и мотивация сотрудников
  • Премии и подарки
  • Корпоративная мобильная связь и покрытие дорожных расходов

Узнайте больше о наших вакансиях в телеграм канале и на нашем сайте